Общегородской выпускной пройдет в Парке Горького 24 июня

Открыта электронная регистрация

Читайте ТАСС в 

   

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Выпускной для школьников в Москве проведут традиционно в Парке Горького, он состоится 24 июня. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в среду.

"Выпускной в этом году традиционно состоится в Парке Горького 24 июня. Мы видим очень большую заинтересованность ребят, у нас открыта электронная регистрация", - сказала Ракова.

По ее словам, идет активная подготовка к концертной программе с непосредственным участием самих выпускников. Все необходимые меры безопасности были приняты в полном объеме. Участвовать могут выпускники, никаких ограничений нет.

"Технология прибытия и нахождения ребят отработана с годами. Я думаю, что все пройдет хорошо и не потребует изменения технологий", - добавила заммэра.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе министерства образования Московской области, в последний раз общеобластной выпускной состоялся в Подмосковье в 2017 году, тогда праздник собрал в парке "Патриот" более 20 тыс. выпускников.

Ранее сообщалось, что в Воронеже отменили для школьников общегородской выпускной вечер, при этом последние звонки и выпускные вечера в образовательных учреждениях состоятся.

Теги

МоскваРакова, Анастасия Владимировна